Страдаю раком желудка - опыт удаления органов, химиотерапия и проблемы с инвалидностью

• г. Новосибирск

У меня рак желудка, в 2013 г. Менее полностью удалили желудок, селезёнка и лимфоузлы. Прошёл 5 химиотерапией. В 2014 г. Дали 2 группу, но потом дали 3. В декабре новое освидетельствование. Как вернуть 2 группу и пожизненно?

Ответы на вопрос (1):

 Вопрос об инвалидности решает только специальная медицинская комиссия. Направление на эту комиссию вам следует брать у лечащего врача. Если врач не дает вам на комиссию направление, обратитесь с заявлением к заведующему лечебным заведением. Его следует писать в двух экземплярах,