Проблема с арестом машины - можно ли получить разницу от судебных приставов в пользу несовершеннолетнего ребенка?

• г. Пермь

Судебные приставы не сняли вовремя арест в результате чего не смогли во время продать машину тем самым нанесли ущерб. Машина наследство доставшееся после смерти матери несовершеннолетнему ребёнку на момент разрешения полученного в опеке на продажу машины когда должен был быть снят арест была одна цена сейчас другая меньшая. Можно ли получить разницу с судебных приставов в пользу несовершеннолетнего ребёнка. Была повторная переоценка автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о взыскании денежных средств со службы судебных приставов. Если суд признает их действия незаконны, теоретически суд встанет на вашу сторону.