Повестка от комиссии по делам несовершенно летних - возможные последствия после случаев матерной брани и нахождения в компании пьяных людей

• г. Липецк

На днях пришла повестка из комиссии по делам несовершенно летних, вызывают к себе, скорее всего из-за того, что ребенок попался с руганью матом в общественном месте. До этого вызывали туда же за то,что ребенок находился в компании выпивших людей (примерно 2 года назад). Что с ним будет, поставят ли на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенка однозначно поставят на учет, если только будет доказан факт его противоправного поведения. Для начала расспросите, какие претензии к ребенку.