Требования, документы и уведомления при открытии точки по продаже соков и молочных коктейлей на рынке

• г. Москва

Я хочу в здании рынка открыть точку по продаже свежевыжатых соков и молочных коктейлей, какие требования к открываемой точке, какие документы я должен сделать и кого я должен уведомлять (налоговую, СЭС и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос коммерческий, за подробной консультацией по таким вопросам в личку к выбранному на этом сайте юристу обращаются..........