Банк Ренессанс Кредит - Возвращение страховки по кредиту в течение пяти рабочих дней

• г. Ярославль

Вернуть страховку по кредиту банк ренессанс кредит.

Была навязана страховка без нее кредит не выдавали. Пять рабочих дней еще не прошло.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует незамедлительно подать заявление в СК с требованием об отказе от страования и возврате страховой премии. Удачи.

Здравствуйте!

Пишите письмо в банк о расторжении договора страхования. Если не расторгнут, то можете обратится в суд.

Но если договором кредитования предусмотрена обязанность страховать кредит, то не вернут..