Необходимый пакет документов и первоочередные шаги для производства и распространения домашней хлебобулочной продукции в арендованном помещении

• г. Челябинск

Какой пакет документов и куда в первую очередь стоит идти обращаться - если я хочу производить хлебобулочную продукцию в домашних условиях и распространять её в месте взятом под аренду?

Ответы на вопрос (1):

Какой пакет документов и куда в первую очередь стоит идти обращаться - если я хочу производить хлебобулочную продукцию в домашних условиях и распространять её в месте взятом под аренду?
--в первую очередь в налоговой нужно зарегистрироваться в качестве ИП,