Как отменить исполнительное производство по задолженности 35857/16/69023-ИП от 16.09.2016

• г. Москва

Задолженность 35857/16/69023-ИП от 16.09.2016

Исполнительное производство

35857/16/69023-ИП от 16.09.2016

96 497,02 p

Исполнительный документ.

Судебный приказ №2-462/2016 от 21.07.2016

Предмет исполнения.

Задолженность.

Реквизиты исп. документа

Судебный пристав-исполнитель.

БАРСУКОВА Л. Ю., +7 (482) 355-5428 Отдел судебных приставов

69023

Долга нет! Что делать? Как отменить?

Ответы на вопрос (5):

Долга нет! Что делать? Как отменить?

Пишите заявление приставам. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Сходите в суд, получите судебный приказ и пишите ВОЗРАЖЕНИЕ на отмену. При этом подается ходатайство о восстановлении срока. Судья отменит приказ, исполнительное производство прекратят.

Здравствуйте.

Долга нет! Что делать? Как отменить?

Исполнительное производство возбуждают на основании решения суда.. вам следует оспорить решение суда..

Обратиться к судебному приставу. Узнать, что за долг. Так как основанием является судебный приказ, его можно отменить путем подачи заявления в адрес мирового судьи, вынесшего данный приказ.

Советую не оттягивать дело, а то карточки могут заблокировать.

Успехов.

Зайдите в Ваш районный отдел судебных приставов и предъявите судебному приставу-исполнителя, ведущему производство в отношении Вас, платежные документы, подтверждающие погашение долга (квитанции, чеки и т.д., в в зависимости от того, каким способом Вы производили оплату). На основании этих документов судебный пристав должен окончить исполнительное производство. Если пристав откажется прекращать производство, тогда нужно обращаться в суд с заявлением об отмене судебного приказа, это можно сделать в течение 10 дней с момента получения Вами судебного приказа.