Вопрос о льготах на питание для многодетных семей в Брянской области

• г. Брянск

Я считаюсь многодетной матерью. Трое детей, двое из которых учащиеся школы. Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать им питание в школе? Или для многодетных есть какие-либо льготы? Проживаем мы в Брянской обл. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Я считаюсь многодетной матерью. Трое детей, двое из которых учащиеся школы. Скажите пожалуйста, должна ли я оплачивать им питание в школе? Или для многодетных есть какие-либо льготы? Проживаем мы в Брянской обл.
--сейчас льготы дают только детям из малообеспеченных многодетных семей--регулируются вопрос региональными законами--уточните в соцзащите.