Необходимость разрешения на вывоз ребенка в Турцию и обратно при наличии иностранного отца

• г. Омск

Отец ребенка иностранец. Ребенок рожден в России, имеет Российское гражданство. Собираемся ехать в Турцию к отцу, потом обратно в Россию. Требуется ли разрешение на вывоз ребенка туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, не требуется, если только он в официальные органы не подавал никаких документов, что он против выездов.