Где должен прийти исполнительный лист по алиментам после развода, если супруги проживают в разных регионах РФ?

• г. Самара

Жена подала на развод и алименты. Мы проживаем в разных регионах РФ,после бракоразводного процесса куда должен прийти исполнительный лист по алиментам?

Ответы на вопрос (4):

куда должен прийти исполнительный лист по алиментам?

---Здравствуйте, в ваш регион он и поступит в ССП. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Сначала придет ей. Потом она почтой отправит его приставам по месту Вашего жительства. Они уже будут работать по нему.

Здравствуйте! Исполнительный лист она обязаны направить судебным приставам по месту Вашего жительства. Далее они его направят по месту Вашей работы.

- судебный лист супруга может направить судебному приставу-исполнителю по месту вашего жительства или в бухгалтерию по месту вашей работы.