Могут ли закрыть больничный раньше? Очень надо на работу, да и я лучше себя чувствую!

• г. Москва

Могут ли закрыть больничный раньше? Очень надо на работу, да и я лучше себя чувствую!

Ответы на вопрос (4):

Могут ли закрыть больничный раньше? Очень надо на работу, да и я лучше себя чувствую!

Здравствуйте! По Вашей просьбе могут закрыть.

Добрый вечер!

Могут ли закрыть больничный раньше? Очень надо на работу, да и я лучше себя чувствую!

Этот вопрос решает только Ваш лечащий врач.

Могут ли закрыть больничный раньше? Очень надо на работу, да и я лучше себя чувствую!

просите у лечащего врача закрыть больничный лист раньше.

Здравствуйте. Этот вопрос Вам нужно согласовывать с Вашим лечащим врачом. Обычно больничный лист раньше не закрывают, так как инструкциями предусмотрено определенное количество дней для лечения того или иного заболевания.