Право на льготное назначение пенсии при стаже работы в инфекционном отделении и гемодиализном центре - возможности и условия

• г. Краснодар

Имею ли я право на льготное назначение пенсии со стажем работы 22 года в инфекционном отделении и 3 годами работы в гемодиализном центре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коээфициента не менее 30.