Вопросы о службе в армии в Новой Москве - расстояние от дома и возможность частого отпуска

• г. Москва

Живу в Новой Москве, призывают в армию-я женат и имею полутора годовалого сына. Далеко-ли меня заберут в армию и как часто будут отпускать к жене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

я женат и имею полутора годовалого сына. Далеко-ли меня заберут в армию и как часто будут отпускать к жене?

Распределят туда, куда посчитают нужным. Отпускать к жене не будут. Служить всего год.

Желаю Вам удачи и всех благ!