Если я беременна, то как далеко от москвы имеют право отправить служить?

• г. Москва

Если я беременна, то как далеко от москвы имеют право отправить служить? Как часто должны отпускать? Можно ли будет пользоваться телефоном? Заранее спасибо на все отвеченные вопросы...

Ответы на вопрос (2):

Когда вы родите вашему мужу должны дать отсрочку 1,5 года.

Здравствуйте.

После призыва отсрочку дать не возможно.

Призвать, если есть один ребенок, можно. Отсрочка при рождении одного ребенка не предоставляется. Мать ребенка будет получать ежемесячное пособие.

Если есть малолетний ребенок, то, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, должны направить в тот регион, где проживает призывник.

Отпуска солдатам-срочникам не предоставляются. В увольнения будет ходить согласно графику, если не будет дисциплинарных взысканий "лишение очередного увольнения".