Задержка перевода денег с одного счета Сберкнижки на другой - прошло уже около 12 дней

• г. Воронеж

В течении скольких дней должны перевести деньги с одного счета сберкнижки на другой? Прошло около 12 дней до сих пор денег нет на новом счете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исполнения услуги составляет 3 рабочих дня. Обратитесь с письменной претензией в отделение банка, из которого осуществлен перевод.