График работы младшей медсестры в инфекционном отделении вызывает несоответствие с оговоренным графиком смен

• г. Краснодар

Работаю младшей медсестрой в инфекционном отделении. При приеме на работу мне озвучили график сутки через четверо на полную ставку. Но график выстраивается так, что я работать должна сутки через двое. Сколько часов в месяц положено отработать младшей медсестре на полную ставку.

Ответы на вопрос (1):

"Сколько часов в месяц положено младшей мед. сестре на ставку?"
Здравствуйте! Надежда, поданному вопросу Вам следует обратиться в метод. Кабинет ЦРБ. Удачи вам и добра!