Как выписать брата из квартиры, если листы прибытия не прислали и паспортный стол не делает запросы?

• г. Ставрополь

Мой брат уехал в другой город и там прописался но листы прибытия оттуда не прислали. Как выписать его из квартиры? Причем паспортный стол запросы не делает.

Ответы на вопрос (1):

Прописка возможно только при одновременном снятии с регистрационного учета

на сегодняшний день он уже у вас не зарегистрирован, если только не прописался по новому месту временно.