Расчет на Московскую пенсию при временной регистрации в Москве на 5 лет - возможно ли?

• г. Москва

Более 10 лет работаю в Москве а прописан в Туле временная регистрация в Москве на 5 лет можно ли рассчитывать на Московскую пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Надо иметь не менее 10 лет постоянной прописки в Москве, чтобы можно было рассчитывать на лужковскую надбавку до 14.500 руб.

Пенсию оформить Вы можете в любом регионе РФ.

Что касается надбавки для жителей Москвы, то для этого необходима непрерывная регистрация в г.Москве более 10 лет...