В какой ВК встать на учёт при смене места прописки и временной регистрации - Москвы или Центрального района Тулы?

• г. Тула

Добрый день!

Был прописан в Туле и стоял на ВУ по месту жительства - ВК Пролетарский район г. Тулы.

Сейчас прописался в Москве, и сегодня снялся с ВУ из ВК Пролетарского р-на.

Однако буду продолжать жить в Туле, но в Центральном р-не (временная регистрация сейчас готовится).

Где мне встать на учёт - в ВК Москвы по постоянной регистрации или в ВК Центрального р-на Тулы по фактическому месту жительства и временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, По общему правилу вы должны стоять на учёте по месту своей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае если вы будете проживаете и проводите большое время по временной прописке следовательно вам нужно встать на учет по временной прописке.