Скажите пожалуйста, если я пенсионер по выслуге (3 года, педагог), но продолжаю работать. Должна ли я платить транспортный налог?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если я пенсионер по выслуге (3 года, педагог), но продолжаю работать. Должна ли я платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, если я пенсионер по выслуге (3 года, педагог), но продолжаю работать. Должна ли я платить транспортный налог?
Конечно.

Здравствуйте! Закон Ростовской области "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (в редакции от 03.09.2014 №221-ЗС, от 21.11.2014 №253-ЗС)не предоставляет льгот по уплате налога для пенсионеров.