Вопрос о выплате единовременной пенсии гражданке РФ, проживающей в Минске и получающей пенсию в посольстве РФ

• г. Мурманск

Я гражданк РФ,но проживаю в Минске. Пенсию получаю в посольстве РФ. Если я зарегистрируюсь в РФ,мне будет выплачена единовременная пенсия в размере 5 тыс руб?

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы имеете право на получение данной единовременной выплаты в январе 2017 года

_______________________________________________________________________________________________________

Доброй ночи вам так вы являетесь гражданином Российской Федерации вы в обязательном порядке получите доплату к пенсии 5000 руб. Всего хорошего удачи вам.

Да разумеется, причем как обещал Медведев это компенсация должна будет выплачена всем пенсионерам без исключения, то есть вне зависимости от проживания.

Если я зарегистрируюсь в РФ,мне будет выплачена единовременная пенсия в размере 5 тыс руб?

Вы и так получите доплату к пенсии, потому, что являетесь гражданкой РФ.