Чем грозит не сдавать водительское удостоверение в ГИБДД после решения суда о лишении прав?

• г. Белгород

Чем грозит не сдавать водительское удостоверение в ГИБДД после решения суда о лишении прав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

чем грозит не сдавать водительское удостоверение в ГИБДД после решения суда о лишении прав?

Пока не сдадите водительское удостоверение срок лишения не пойдет.

Здравствуйте, Наталья!

Это грозит тем, что срок лишения права управления транспортным средством так и не начнет исчисляться.

Доброй ночи вам. У вас не начнется срок лишения водительских прав до тех пор пока вы их не ходите в ГИБДД, если вы попадете вас арестуют на 15 суток.

чем грозит не сдавать водительское удостоверение в ГИБДД после решения суда о лишении прав?
Тем что не пойдет срок отсчета.