Какие льготы мне вдове инвалиду полагаются после смерти мужа?

• г. Белгород

Какие льготы мне вдове инвалиду полагаются после смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи вам вам познакомиться льготы только тех которые положены вам. На льготы мужа рассчитывать вы не можете. Всего хорошего желаю удачи вам.

Здравствуйте, льгты положены вдовам инвалидам Великой Отвечетсвеной войны, если ваш мудж являлся ветераном ВОВ, то льготы безусловно положены.