Как правильно отвечать на запрос ФНС и подтверждать выплату зарплаты ниже регионального прожиточного минимума в 2015 году для ИП на УСН с работниками в грузовом и специализированном транспорте?

• г. Кунгур

Как правильно ответить на запрос ФНС и какими документами подтвердить выплату зарплаты в 2015 г. ниже регионального прожиточного минимума? Какой документ устанавливает размер минимальной зарплаты в 2015 году по регионам? ИП на УСН с работниками, услуги грузового и специализирванного транспорта, оплата производилась в соответствиис отработанными часами, неполная рабочая неделя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мотивировать заключенными трудовыми договорами

оплата производилась в соответствии с отработанными часами, неполная рабочая неделя
.