Можно ли перевести ребенка на бюджетное обучение в колледже, если я безработная одинокая мама?

• г. Владимир

Моему ребёнку исполнилось 18 лет, она учится в колледже на платной основе. Могу ли перевести её на бюджетную форму обучения если в данный момент я безработная плюс ещё одинокая мама?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Перевод на бюджет возможен при наличии бюджетных мест в учебном заведении и отсутствии академической задолженности.

Здравствуйте! Вы имеете право перевестись после сессии, Если ваша дочь сдаст на все 5 и также вам необходимо подготовить документы по данному поводу. (как малоимущие и т.д)