Уважительные причины для восстановления срока давности после верховного суда где речь шла о вреде здоровью.

• г. Горно-Алтайск

Уважительные причины для восстановления срока давности после верховного суда где речь шла о вреде здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Уважительные причины для восстановления срока давности после верховного суда где речь шла о вреде здоровью.

Как раз уважительной причиной может послужить именно длительное лечение.

Здравствуйте! Уважительными причинами для восстановления срока давности могут быть (здоровье, неграмотность и тому подобное). Как видите случаев немного.