Когда следует создавать комиссию по закупкам - в начале года, независимо от стадии закупки или до размещения извещения о закупке?

• г. Якутск

Ответьте пожалуйста когда должна быть создана комиссия по закупкам: в начале года; вне зависимости от стадии закупки; до размещения извещения о закупке?

Ответы на вопрос (1):

До размещения извещения о закупки. Состав комиссии может корректироваться в любое время ввиду ротации сотрудников

______________________________________________________