Как избежать проблем с постройкой сруба для курятника рядом с неофициальным колодцем соседей?

• г. Москва

Решил поставить сруб 4*4,предположительно под курятник. Соседка ор подняла что её колодец рядом с забором и она позвонит в СЭС если построю. От забора отступил 4 метра и сруб поставил на салазки, что бы не регистрировать как постройку. Колодец у соседей не зарегистрирован. Может ли мне такая постройка вылезти боком? Или всё в норме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подобные постройки должно находиться от колодца не менее чем 10 метров. Если вдруг обратиться соседка с жалобой то нужно будет еще отодвинуть.