После реорганизации вневедомственной охраны в чьём ведении будет пульт центральной охраны.

• г. Москва

После реорганизации вневедомственной охраны в чьём ведении будет пульт центральной охраны.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег!

Пульт централизованной охраны будет находиться в ведении территориального подразделения Рогвардии. Необходимо будет связаться с представителем их юридической службы и перезаключить договор.

В ведении правопреемника этой организации. В принципе, перезаключение договоров возможно, но обязательным не является. Можете перезаключить.