Финансирование замены блока безперебойного питания охраны квартиры при договоре с вневедомственной охраной МВД

• г. Сыктывкар

За чей счёт производится замена блока безперебойного питания охраны квартиры? Договор об охране заключен с вневедомственной охраной МВД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Условия замены должны быть указаны в договоре.