Какой сертификат должен быть у медсестры для работы в стоматологическом кабинете?

• г. Краснодар

Какой сертификат должен быть у медсестры для работы в стоматологическом кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в медицинский колледж для получения сертификата «Медицинская сестра в стоматологии», нужно прослушать курс лекций, сдать экзамен и получите сертификат займет это пару месяцев. Сертификат выдается на 5 лет, потом нужно будет повторять процедуру.