Что будет со специальностью и карьерными возможностями при отсутствии диплома и академической справки?

• г. Пермь

Не допустили к диплому, при получении академической справки, будет ли считаться что я имею специальность по которой я учился, и вообще на какие должности я смогу попасть с незаконченным высшим и что будет писаться в трудовой.

Ответы на вопрос (3):

будет ли считаться что я имею специальность по которой я учился,

Не будет, так как диплом вы не получили. Как можно говорить о должностях не зная даже на кого вы учились...

Продавцом могут взять, как вариант.

Добрый день в трудовой будет написано неоконченное высшее образование. По какой профессии и как работать и примут ли вас на работу по специальности, зависит от работодателя.

Не будет. Считается, что Вы прослушали учебный курс, о чём и свидетельствует наличие академической справки. Специальность без диплома не считается полученной.