Вопросы о равноценности второго диплома по специальности гос. и муниципальное управление и его статусе высшего образования

• г. Еманжелинск

Я получила диплом о высшем образовании по специальности таможенное дело... если я пройду профессиональную переподготовку на специальность гос. и муниципальное управление может ли мой 2 диплом считаться 2 высшим образованием и может ли он быть равноценным первому?

Ответы на вопрос (1):

Второй диплом однозначно будет считаться вторым высшим образованием, если будете учиться в вузе, а не на краткосрочных курсах повышения квалификации.