Выплаты пособий для детей в зависимости от возраста и семейного положения

• г. Оренбург

У меня двое детей одной 5 другой месяц, у ребенка 5 лет в свидетельстве отец прочерк. Муж работает не офицеально я совсем не работаю не работала. Сколько положено ежемесяные пособия до полутора лет? Какая сума? Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

У меня двое детей одной 5 другой месяц, у ребенка 5 лет в свидетельстве отец прочерк. Муж работает не офицеально я совсем не работаю не работала. Сколько положено ежемесяные пособия до полутора лет?? Какая сума?

минимальное пособие на второго ребенка 5817,24 руб.+районный коэффициент 15% уральских. На 1 го ребенка пособие не положено--если нет справки о доходах на мужа.