Расчет необходимого количества элементов при определенных семейных обстоятельствах

• г. Копейск

Сколько элементов мне положено, если у меня 2 не соверелетних детей и муж работает на двух работах на одной официально на другой нет и у нас ипотека?

Ответы на вопрос (2):

Алименты присуждаются судом и их размер может зависеть от того, назначены они в твердой денежной сумме или в виде процента к доходу плательщика.

Если есть официальный доход-33%