Могу ли я сдать водительское удостоверение в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Как сдать водительское удостоверение в другой регион?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Законодательно не закреплено, где именно Вы должны сдать ВУ. Поэтому главное сдать его в течении 3 дней после вступление постановления в законную силу.

Здравствуйте

идите в ближайшее ГИБДД и сдаете, если по какой-то причине нет возможности сдать по месту постоянной регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.