Сигнал кредит банк (Москва) - такой банк существует?

• г. Пермь

Сигна кредит банк (Москва) - такой банк существует?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сигна кредит банк (Москва) - такой банк существует?

узнавайте на сайте банка, либо обращайтесь с заявлением непосредственно в ЦБ РФ. Всего Вам хорошего!

Елена, добрый день. Нет, в реестрах кредитных организаций ЦБ РФ организация с указанным Вами наименованием не состоит, следовательно, Вы можете попасть "на удочку" мошенникам. Требуйте у них лицензию ЦБ РФ, если они называют себя банком и предлагают Вам банковские услуги.

Добрый день.

Банка Сигна кдерит банк в г Москва или в других регоинах не существует. Скорее всего это мошенники. Так что будьте осторожны.