Я военнослужащий по контракту! Я сейчас нахожусь в госпитале, могу ли я отказаться от лечения и выписаться?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий по контракту! Я сейчас нахожусь в госпитале, могу ли я отказаться от лечения и выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказаться от лечения и выписаться Вы можете, поскольку принудительного лечения в России нет и вообще оно запрещено.