Возможна ли депортация из Германии после отказа в воссоединении и въезда через Эстонию?

• г. Днепропетровск

Возможна ли депортация из Германии? Ситация такова: был отказ в воссоединении. Потом открыла шенген в Эстонию и по ней въехала в Германию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства, органы которого предположительно будут осуществлять депортацию.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).

Уважаемая Оксана, если Вы законно находитесь на территории указанной страны, То оснований для депортации у Вас не имеется

Удачи.

Уважаемая Оксана,

не дайте ввести себя в заблуждение ответами зарубежных (российских) специалистов в области немецкого права, а именно по нормам AufenthG (Закон о пребывании иностранцев в Германии).

Понятие "депортация" является правовым термином, который урегулирован в у.в. Законе и определяет условия, предпосылки, порядок и процесс лишения иностранца права пребывать на территории Германии иногда даже независимо от того, легально или нелегально он находится в стране.

Для обработки Вашей конкретной ситуации и ответа на вопрос следует ознакомиться со всеми подробностями Вашего случая, содержанием Вашего паспорта со всеми отметками и разумеется в платном порядке и за пределами соц. сетей.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.

С уважением V.Haupt