Как получить справку о том, что не получаю алименты для оформления детского пособия

• г. Самара

С отцом моего ребёнка я в браке не состояла на алименты не подавала, при оформлении детского пособия в соц защиты потребовали справку о том что алименты не получаю, где взять такую справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

где взять такую справку?

данную справку можете получить у приставов по месту регистрации ответчика.

Удачи Вам и всего хорошего!

Вы со своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка можете обратиться в районный Отдел судебных приставов Самары. Можете предварительно позвонить в этот Отдел, у которого есть сайт в интернете.