Как получить справку о неполучении алиментов и оформить детское пособие

• г. Воронеж

Где получить справку, что я не получаю алименты (на алименты не подавала, исполнительный лист отсутствует), для оформления детского пособия.

Ответы на вопрос (2):

У судебных приставов по месту жительства отца ребенка

Нигде. Вы сначала взыщите алименты в судебном порядке, предъявите исполнительный лист на исполнение судебным приставам, и если он не будет платить алименты, то возьмете об этом справку у судебных приставов. В ином случае Вы не сможете оформить детские.