Суд в Брянске оправдал водителя, остановленного сотрудниками ГИБДД в другом городе за нарушение ПДД
₽ VIP

• г. Жуковка

Я из Брянска. Проездом в другом городе меня остановили сотрудники ГИБДД мотивируя мою остановку нарушением пдд. Что я совершил обгон в зоне действия дорожного знака 3.20 (обгор запрещен) тем самым выехал на полосу встречного движения. Забрав вод. уд.и выписав временное. Я с ними несогласился и написал ходотайство о расмотрении дела по месту учета тр. ср. Суд по месту жительства вынес постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием в моих действиях состава правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Получить права по почте скорее всего не получится. Если только не попытаться, чтобы ГИБДД по вашему месту жительства направило запрос о направление вод. прав им, для дальнейшей передачи их Вам! Для этого сходите в ваш ГИБДД.