Пьет мать одиночка что делать я живу в другом городе за тысячу км.у. У нее ребенок 4 года. Больше никого.

• г. Вологда

Пьет мать одиночка что делать я живу в другом городе за тысячу км.у.

У нее ребенок 4 года. Больше никого.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Диана. Обратитесь с жалобой в органы опеки, чтобы проверили условия проживания несовершеннолетнего. Направьте им жалобу заказным письмом.

Здравствуйте! Писать заявление в опеку, что приходили, проводили обследование жилого помещения, смотрели состояние ребенка.

Пьет мать одиночка что делать я живу в другом городе за тысячу км.у

У нее ребенок 4 года. Больше никого

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем? Обратитесь в органы опеки и попечительства, если опасаетесь за ребенка.

---Здравствуйте, а вы ей кто? Напишите заявление в орган опеки и попечительства по месту её жительства и ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Диана.

Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства (можно в любом городе - заявление перенаправят по нужному адресу).