Возможность получить справку о статусе матери-одиночки в загсе другого города без необходимости дальней поездки

• г. Хабаровск

Могу ли я получить в другом городе в загсе справку по форме 25, что я мать одиночка. Ехать в другой город очень далеко и нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению нет в другом ЗАГСе в эту справку получить не можете но вы можете запросить эту справку по почте заказным письмом.

А сколько стала госпошлина на справку ф-25 в загсе, мне нужно копию квитанции вложить еще в закахное письмо? Заявление писать в произвольной форме нужно?