Как правильно составить иск о снятии с регистрационного учёта?

• г. Нальчик

Как правильно составить иск о снятии с регистрационного учёта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.131-132 ГПК РФ. Обращайтесь к юристу очно.

Здравствуйте.

Как правильно составить иск о снятии с регистрационного учёта?

Вам стоит изучить ст 131 и 132 ГПК РФ..

Ксения Андреевна!

Если вы решили обратиться в суд, то должны ознакомиться с ГПК РФ.

Общие требования, предъявляемые к форме и содержанию иска указаны в ст. ст. 131, 132 ГПК РФ.

Необходимо правильно сформулировать исковое требование, правильно сформулировать предмет иска.