Как сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ без аттестата об окончании школы?

• г. Челябинск

После окончания 9 класса, я изучила программу 10-11 классов самостоятельно, теперь хочу сдать ЕГЭ, чтобы поступить в ВУЗ. Как мне это сделать без аттестата? (вечерняя школа и тд - не вариант)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

После окончания 9 класса, я изучила программу 10-11 классов самостоятельно, теперь хочу сдать ЕГЭ, чтобы поступить в ВУЗ. Как мне это сделать без аттестата?

Без аттестата об окончании 11 классов Вас в вуз не примут.

Здравствуйте Елена!

Обращайтесь в учебное учреждение.

Лица, осваивающие основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования, вправе пройти экстерном промежуточную и государственную итоговую аттестацию в организации, осуществляющей образовательную деятельность по соответствующей имеющей государственную аккредитацию основной общеобразовательной программе. Бесплатно.