С какого срока должна начисляться пенсия по потере кормильца после предоставления справки об очном обучении.

• г. Грозный

С какого срока должна начисляться пенсия по потере кормильца после предоставления справки об очном обучении.

Ответы на вопрос (2):

Со следующего месяца. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Пенсия по случаю потери кормильца назначается со дня обращения с заявлением о предоставлении данной пенсии. Желаю удачи.