Фотограф выложил фото с моими детьми без моего согласия - что делать?

• г. Екатеринбург

Ходила на семейную фотосесию с детьми. Я за нее заплатила. Сейчас фотограф выставила эти фото без моего ведома. Мы договор не заключали, момент публикации фото не обсуждали. Я просила удалить фото она отказалась. Имеет ли она право выкладывать фото с моими детьми с фотосессии. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Можете взыскать ущерб. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!