Как продлить полис ОМС на основании регистрации для ребенка?

• г. Самара

Такая ситуация, я из Украины, оформила временное убежище и вписала туда детей. Полис ОМС выдавался на основании убежища, потом получила РВП по программе Соотечественников, но его не получил второй ребенок т.к. был рожден уже после подачи документов. Временное убежище сдала, для подачи документов на гражданство. Теперь у младшего ребенка только регистрация на три месяца. Могу ли я продлить ребенку полис ОМС только на основании регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

На основании регистрации полис ОМС продлить нельзя. Оформляйте ребенку РВП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.