Как попросить прощение у банка за невозможность выплаты кредита ввиду состояния здоровья

• г. Челябинск

Можно ли попросить прощение у банка за взятый кредит по состоянию здоровья. У меня 10 октября сделали 2 операции на сердце. Выплачивать не могу.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Но не факт, что простят. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Прощение попросить можете, только вряд ли долг Вам простят. Это только на бумаге существует прощение долга, в жизни такое не встретишь в наше время.